Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 17.06.2017 12:14

Мощную струю из перцового баллончика в лицо получили девушки за отказ познакомиться у бара Ростова

Неприятная история приключилась с двумя молодыми жительницами Кировского района Ростова-на-Дону.

В ночь на 16 июня девушки со своими молодыми людьми отдыхали в караоке-баре «Утесов», расположенном на улице Социалистическая, 52а. Около шести часов утра посетительницы вышли из клуба, чтобы покурить на улице. Пока ростовчанки курили, к ним подошли двое мужчин и попытались познакомиться. Девушки отказались от «навязанного» знакомства, пояснив, что они уже состоят в отношениях.

Незадачливым «кавалерам» очень не понравился ответ юных красоток. Мужчины повалили девушек на землю, прыснули из баллончика в лицо и попытались снять с них золотые украшения. Об инциденте парень одной из пострадавших сообщил в соцсетях.

- Если кто-то, вдруг, стал свидетелем случившегося, отпишитесь в комментариях. Хотя навряд ли это уже чем-то поможет. Будьте аккуратны, девушки, - обратился молодой человек к фолловерам в паблике «Ростов Главный» во ВКонтакте.

По словам ростовчанина, злоумышленники с такой силой срывали браслет с руки одной из девушек, что у нее осталась большая гематома на запястье. Молодые ростовчанки до сих пор не могут отправиться от пережитого шока.

ру.jpg

Недавно серийного уличного грабителя поймали по горячим следам в Ростовской области. Жертвами преступника, как правило, становились беззащитные женщины.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
девушкикараоке-барРостов-на-Донупострадавшиеперцовый баллончикзнакомства
0
0