Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Общество, 02.12.2022 06:30

Мороз до -6 градусов ожидается в Ростове 2 декабря

В Ростове-на-Дону в пятницу, 2 декабря, ожидается мороз до -6 градусов и сильный ветер до 20 метров в секунду. Об этом рассказали в Северо-Кавказском управлении по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Утром в донской столице температура воздуха составит -2 градуса. Ветер обещают северо-восточный и восточный до 14 метров в секунду, местами порывы до 20 метров в секунду. 

Днем будет -1…+1 градус, небо будет пасмурное. 

К вечеру в Ростове температура опустится до -3 градуса, ночью похолодает до -6 градусов.

На территории Ростовской области метеорологи прогнозируют на 2 декабря переменную облачность. 

— Без существенных осадков. Ветер восточный и северо-восточный 9-14 метров в секунду, местами порывы до 23 метров в секунду. Температура воздуха ночью -3°...-8°, при прояснениях до -13°; днем -1...-6° на юге региона до +2° градусов, — уточнили в гидрометцентре. 

Именины 2 декабря отмечают Герасим, Петр, Иларион, Вениамин, Иван, Григорий, Адриан, Порфирий, Денис, Дмитрий. Также 2 декабря считается Днем банковского работника России, Днем 2-D художников, Международным днем борьбы за отмену рабства. 

Дарья Кельян

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовРостовская областьпогодазаморозки
0
0