Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 11.04.2018 21:15

Гуляющие по Ростову родители с младенцем и пивом в руках взбесили нервного жителя

Сладкая парочка, шагающая сегодня, 11 апреля, по улице донской столицы, вызвала гневное возмущение у горожанина.

Молодая мать и отец с коляской неспешно прогуливались по Ростову. Все прекрасно и можно было бы не обратить на них внимание вообще, если бы не одна пикантная деталь. В руках и в кармане у новоиспеченных родителей был алкоголь. У молодой матери - пиво, а у ее товарища - бутылка водки. Горожанин, в этом время находившийся в салоне своего автомобиля, дико возмутился этому факту и заснял на камеру мобильного телефона сладкую парочку.

- Это ростовские родители. Мама идёт с бутылкой пива, а папа с водкой. Разве такой пример мы должны подавать детям? - поинтересовался у интернет-пользователей ростовчанин.

Однако в соцсети мужчина наткнулся на глухую стену. Возмущение дончанина земляки не поддержали, а наоборот, всячески дали понять, что это нормально и молодые родители могут пить алкоголь сколько захотят и когда захотят. Такой реакции мужчина никак не ожидал.

"Может это вообще лимонад или пиво безалкогольное", "Счастливое детство вероятно у малого", "Водку купили в медицинских целях для компрессов", "Что криминального в том, что мама бутылку пива выпьет?", "Тепло + 20, можно и пива и водку выпить, почему бы и нет", "А в коляске у них ящик коньяка и они счастливы", "А по факту, один мой знакомый всю жизнь не пьёт, ведёт здоровый образ жизни, имеет троих детей, хорошую работу и пр. А не пьёт он потому, что в детстве насмотрелся на пьяных родителей и дал себе клятву не пить. Это для тех людей, которые видят вокруг только чёрное и белое", "Папка после работы устал, а вот у мамки надо бы бутылочку изъять", "А что тут такого. Хочется пивка иной раз на свежем воздухе", "Ну выпьет мама бутылку пива и что? Мой отец, когда гулял со мною, иногда мог грамм 100 выпить в пивнушке или кружку пива, и что-то от этого я алкашом не стал", - комментировали видео подписчики паблика "Ростов Главный".


Читайте также, как семья с пятерыми детьми за час осталась без крова из-за пьющих соседей в Ростовской области.




Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовмолодые родителиводкапивоалкогольалкоголизмдно
0
0