Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Происшествия, 17.05.2018 10:54

Молодой водитель разворотил «Мерседес» сразу о два пассажирских автобуса в центре Ростова

Серьезное ДТП с участием общественного транспорта случилось ранним утром в центре Ростова-на-Дону.

Сегодня, 17 мая, около 9:00 водитель «Мерседеса» не поделил дорогу с маршрутным такси № 78 у остановки «Малюгиной» и еще одним пассажирским автобусом. Иномарка на большой скорости столкнулась с двумя общественными транспортами, разворотив себе всю переднюю часть. Как рассказали «Блокноту Ростова» в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области, в результате ДТП пострадала девушка-пассажир одной из машин.

Молодая ростовчанка получила легкие травмы и была госпитализирована на скорой. Судя по видеозаписи с места ДТП, опубликованной в соцсетях,все три транспортных средства оказались серьезно повреждены, но больше всего досталось легковому авто. Сотрудники полиции проводят проверку по данному факту. Устанавливаются все обстоятельства случившегося.


Накануне водитель легковушки перевернулся от удара о дерево в Ростове-на-Дону. По словам очевидцев, автолюбитель не справился с управлением на повороте.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ДТПпострадавшаяРостов-на-Донупассажирский транспортиномарки
0
0