Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 17.05.2018 09:37

Улетевшая с проезжей части легковушка врезалась в дерево и опрокинулась на дорожные знаки в Ростове

Одиночная дорожная авария произошла в Первомайском районе Ростова-на-Дону.

Вчера, 16 мая, около 21:00 двигаясь по улице 3-я Линия, водитель легковушки не справился с управлением на повороте и слетел с проезжей части. Автомобиль со всего размаха врезался в дерево, после чего перевернулся на близстоящие дорожные знаки, слегка помяв последние. По словам очевидцев, ДТП обошлось без человеческих жертв.

Жители донской столицы поражаются количеству дорожных аварий, случившихся в городе и на его окраинах за прошедшие сутки. Автолюбителям настоятельно советуют быть внимательнее, находясь за рулем, и соблюдать допустимые скоростные режимы.

ав.jpg
ав1.jpg

Тем временем женщина погибла под колесами молодого мотоциклиста в городе Шахты Ростовской области. Сам 17-летний байкер с травмами был доставлен в детскую больницу.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ДТПдеревьяРостов-на-Донуодиночная аварияповорот
0
0