Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 05.10.2018 05:15

Молодой студент умер после «поучительных» отжиманий на лекции в Ростовской области

Жителей города Шахты Ростовской области потрясла внезапна смерть студента местного колледжа.

Вчера утром, 4 октября, 18-летний Гор А. опоздал на занятия в училище «Дон-Текс». Преподаватель решил наказать парня и заставил его отжиматься прямо во время лекции. Спустя несколько минут студент почувствовал себя плохо, сев за парту, он практически сразу же потерял сознание.

Молодому человеку вызвали бригаду скорой помощи. Однако приехавшие медики смогли только констатировать смерть юного дончанина, которую, вероятнее всего, спровоцировал оторвавшийся тромб. Однокурсники Гора до сих пор не могут прийти в себя от случившегося.

У парня были большие планы на будущее, за несколько месяцев до трагедии он отметил свое совершеннолетие, - передает портал DonDay Шахты. Причины и точные обстоятельства гибели молодого человека предстоит выяснить следователям.

Ранее молодой студент погиб под колесами пассажирского поезда на станции в Ростове-на-Дону. Парень был в наушниках и не услышал приближающегося состава.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.  




Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
студентысмертьРостов-на-Донуколледжфизические нагрузки
0
0