Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 01.02.2018 06:53

Молодой семейный краснодарец таинственно пропал после поездки в Ростов

Пропавшего без вести жителя Краснодарского края Евгения Богородова разыскивает его супруга в Ростове-на-Дону.

По словам женщины, 34-летний кубанец ушел из дома еще 20 сентября 2017 года. Мужчина отправился на вокзал, чтобы купить билет до донской столицы, в которой он планировал побывать несколько дней, после чего собирался вернуться. Первое время Евгений регулярно выходил на связь с супругой, однако вскоре его сотовый телефон стал недоступен.

Уже почти четыре месяца женщина не знает ничего о том, где может находиться ее муж. Однако она не исключает вероятности, что Евгений после визита в Ростов мог поехать еще в какой-нибудь другой город.

Пропавший выглядит на свой возраст, он среднего роста – около 185 сантиметров, плотного телосложения, у Евгения темные волосы (местами имеются залысины) и светлые глаза.

Всех, кто видел этого мужчину или знает что-либо о его возможном местоположении, просьба сообщить по телефону: +7-918-436-99-06 (супруга Татьяна).

Тем временем пропавшего по дороге на работу 29-летнего менеджера разыскивают в Ростовской области. Мужчина собирался получить зарплату и заключить пару важных договоров. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
пропавшийрозыскРостов-на-ДонуКраснодарсемьяродственники
0
0