Блокнот
Ростов-на-Дону
Понедельник, 16 февраля
Происшествия, сегодня, 10:49

Молодой парень устроил стрельбу возле ночного клуба в Ростове из-за девушки

В Ростов-на-Дону сотрудники полиции установили личности участников конфликта, произошедшего возле одного из увеселительных заведений, сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД.

Сообщение о происшествии поступило около четырёх часов утра в дежурную часть отдела полиции № 5 УМВД России по городу Ростову-на-Дону.


По предварительным данным, 19-летний житель Шахты отдыхал в донской столице вместе с друзьями. Между ним и неизвестным мужчиной возникла словесная перепалка из-за девушки из компании, которая переросла в драку. В ходе конфликта молодой человек произвёл два холостых выстрела в воздух из охолощённого оружия, на которое у него имелось разрешение.

Сотрудники полиции доставили всех участников инцидента в территориальный отдел. В настоящее время проводится проверка, по итогам которой будет принято процессуальное решение.

«Блокнот Ростов» ранее писал о том, что звуки стрельбы в центре Ростова прокомментировала полиция.

Денис Забнин

Наш сайт в соцсетях: TelegramДзенMAX.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьРостовпроисшествиестрельба
0
0