Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Происшествия, 23.10.2017 12:27

Молодой мужчина голыми руками пробил грудную клетку своему приятелю в Ростовской области

Пьяное застолье с приятелем закончилось госпитализацией для жителя Зимовниковского района Ростовской области.

Молодой мужчина пришел в гости к другу, проживавшему в одном из частных домов на улице Школьная в хуторе Нариманов, чтобы отметить окончание рабочей недели. 27-летний хозяин коттеджа радушно встретил своего 19-летнего друга, собрал нехитрый столик, выставил гостю бутылочку спиртного. Какое-то время мужчины весело общались, подогревая дружескую беседу рюмкой алкоголя. Когда градус горячительного в крови у хуторян достиг своей критической отметки, они ни с того ни с сего начали ссориться.

Исчерпав все словестные аргументы, младший собутыльник с силой ударил приятеля кулаком в грудь, отчего тот потерял сознание и упал на пол. С тяжелыми травмами мужчина был доставлен на скрой в больницу, его буйного друга препроводили в полицейский участок.

- В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Максимальное наказание, которое ему грозит, - до 7 лет лишения свободы, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

Недавно официант избил подвыпившего таксиста в одном из кафе Ростова-на-Дону. Мужчину взбесили глупые и назойливые вопросы клиента.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
избиениедракаРостов-на-Донузастольетравмыалкоголь
0
0