Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Спорт, 09.11.2019 08:57

Молодежный состав «Ростова» обыграл «Тамбов» в домашнем матче

«Молодежка» показала яркую игру с соперниками из Тамбова: 1:0 – в пользу «желто-синих».

Команды сыграли накануне, 8 октября, в рамках 16-го тура молодежного первенства на стадионе «Олимп-2». Гости начали очень активно атаковать ворота донской команды, в первые минуты матча было несколько опасных моментов, но голкипер «Ростова» Денис Попов смог защитить ворота. Атаки дончан тоже были стремительными, но не принесли результата.

На 33-й минуте произошел конфликт и судье пришлось показать несколько желтых карточек игрокам обоих клубов. После перерыва «Ростов» играл в меньшинстве, а решающий гол удалось забить на последней минуте матча: наши спортсмены смогли пробить 11-метровым. Михаил Осинов принес команде гол и заслуженную победу.