Ростов-на-Дону Суббота, 27 апреля
Спорт, 19.10.2019 11:05

Молодежка «Ростова» была разгромлена «Зенитом»

В матче 13 тура молодежного первенства страны «Зенит» на своем поле принимал сверстников из «Ростова». К сожалению для дончан, соперник оказался наголову сильнее.

Игра для гостей не задалась с самого начала. Уже на 3-й минуте матча ростовчане пропустили. Голом отметился петербуржец Симутенков. После этого ростовчане имели несколько возможностей, чтобы сравнять счет. Однако Владимир Медведь не попал в пустые ворота.

Затем сработал старый футбольный закон: не забиваешь ты, забивают тебе. На 44-й минуте матча хозяева удвоили преимущество. На перерыв команды ушли при счете 2-0.

Второй тайм стал продолжением первого. Ростовчане много ошибались в обороне, не забивали сами. Как итог – к 60-й минуте счет был уже 4-0. Все, что удалось «желто-синим», это забить гол престижа. На 75-й минуте Гога Гогричиани с подачи Осинова смог отыграть один мяч.

В итоге матч завершился со счетом 4-1 в пользу хозяев поля.

Основные составы «Зенита» и «Ростова» сыграют сегодня, 19 октября. Прямую трансляцию встречи смотрите на канале «Матч Премьер» в 19:00 по московскому времени.