Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 17.10.2018 13:45

Молодая светловолосая красавица загадочно пропала после вечерней прогулки в Ростове

Пропавшую без вести жительницу Суворовского микрорайона разыскивают обеспокоенные родственники в Ростове-на-Дону.

Вчера, 16 октября, около 21:00 24-летняя Маргарита Кузьминова ушла из своего дома на прогулку на улице Платона Кляты и не вернулась обратно. Телефон девушки стал недоступен практически сразу же после ее исчезновения.

Поскольку молодая ростовчанка не предупреждала близких о своем возможном длительном отсутствии, те забили тревогу и начали разыскивает ее посредством соцсетей.

По словам родных, Маргарита выглядит на свой возраст, она среднего телосложения, волосы у девушки светло-русые, глаза – серые. Из дома пропавшая уходила в синих джинсах, черной косухе, вышитой цветами, и белых кроссовках.

Всех, кто знает о том, где может находиться эта девушка, просят сообщить по телефону: 8-938-145-12-05.

Тем временем ушедшую из дома в школу 13-летнюю девочку разыскивают в Ростове-на-Дону. Встревоженные родственники пытаются выяснить, куда делся их ребенок.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram





Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
пропавшиерозыскРостов-на-Донуродственникимолодежь
0
0