Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Происшествия, 15.10.2018 22:00

Молодая мать погибла под колесами такси в Ростовской области

Таксист сбил молодую мать в Каменском районе Ростовской области.

Инцидент произошел сегодня, 15 октября, около 22 часов в хуторе Красновка. Водитель ехал по улице Профильной и на перекрестке с улицей 8-го Марта из-за кустов выбежала 31-летняя женщина и помчалась через дорогу в неположенном месте. Водитель не успел затормозить перед нарушительницей и сбил ее.

Из-за высокой скорости удар был достаточно сильным. Женщина скончалась моментально на месте происшествия. Она оказалась жительницей соседнего хутора. А дома у неосторожной матери остался двухлетний сын.

Ранее жуткое ДТП, в котором столкнулись иномарка и скорая помощь, попало на видео в Ростове. Во всех обстоятельствах случившегося разберутся сотрудники ГИБДД, а очевидцы пока сообщают, что столкновение допустил водитель иномарки.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ДТПавариясмертьнеосторожностьматьРостовская областьКаменский район
0
0