Молния ударила в подстанцию на Содружества: часть Западного осталась без света
Скриншот из видео
Читайте также:
- Свет временно отключат в нескольких районах Ростова (сегодня, 11:31)
- Собор Архангела Гавриила: что означает 8 апреля в православном календаре (сегодня, 08:01)
- Чиновника, «отбившегося» от уголовного дела, предложили в главы Железнодорожного района Ростова-на-Дону (сегодня, 09:00)
- Главный инженер пойдет под суд из-за гибели семейной пары при пожаре под Азовом (вчера, 17:24)
- Вавилова за 10 миллиардов продолжает стоять в пробках – видео от первого лица в час-пик (вчера, 15:30)
В Ростове на улице Содружества, 35 молния попала в подстанцию, из-за чего начался пожар и искрение проводов.
По словам очевидцев, после удара разряда провода начали гореть, а в районе произошло отключение электричества. Без света осталась часть Западного жилого массива.
Также, из-за удара молнии в одной из квартир на Западном начался пожар. По словам очевидцев, сначала была быстрая искра, после чего произошло возгорание.
Один из местных жителей отметил: «Света не было вообще. Не работают даже вышки мобильной связи». По данным МЧС, для тушения пожара на место выезжала одна автоцистерна, сильного возгорания не последовало.
Григорий Мелихов
Наш сайт в соцсетях: Telegram, Дзен, MAX.
