Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 24.10.2018 08:37

«Мне твой «ветеранский» по барабану»: маршрутчик в грубой форме отказался везти пенсионерку в Ростове

Водитель маршрутного автобуса отказал бабушке-ветерану в проезде без каких-либо основательных причин в Ростове-на-Дону.

Вчера днем, 23 октября, пожилая ростовчанка попыталась зайти в маршрутку №56 на своей остановке, однако у нее ничего не вышло. Водитель общественного транспорта со словами: «мне твой «ветеранский» по барабану» отказался везти пенсионерку и захлопнул двери перед ее удивленными глазами.

При этом в салоне маршрутного автобуса не работал валидатор, что уже само по себе является грубым нарушением установленных правил перевозки пассажиров. Один из прохожих снял маршрутчика-грубияна на видео и отправил эту запись в ПАТП, обслуживающий данный транспорт.

Очень хочется верить, что водитель маршрутки не ограничится одним лишь строгим выговором и будет надолго отстранен от работы, дабы и другим не повадно было.


Недавно маршрутный автобус загорелся на ходу в центре Ростова-на-Дону. Маршрутчику удалось самостоятельно потушить свой транспорт.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
маршрутчикобщественный транспортРостов-на-Донувалидаторхамствопенсионеры
0
0