Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Происшествия, 09.10.2018 05:45

«Самоликвидирующаяся» на ходу маршрутка обнадежила ростовчан на видео

Маршрутный автобус загорелся во время движения по центру Ростова-на-Дону.

Вчера днем, 8 октября, двигавшаяся в сторону галереи «Астор» на проспекте Буденновский маршрутка №51 загорелась прямо на ходу. Пассажирам пришлось экстренно покинуть салон неисправного транспорта. По словам очевидцев, водителю маршрутного автобуса удалось самостоятельно справиться с пожаром при помощи огнетушителя.

Видеозапись последствий дорожного инцидента была опубликована в соцсетях. Жители донской столицы вспомнили об обещании властей убрать все маршрутки с линии к зиме этого года.

Ростовчане в шутку предположили, что старенький транспорт решил самоликвидироваться, чтобы не дожидаться своей позорной участи. «Да пусть они сгорят все!» - воскликнули в сердцах пользователи во ВКонтакте.


Недавно два человека получили травмы в ДТП с маршрутным автобусом в Ростове-на-Дону. Пострадавшие были госпитализированы с места аварии.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
маршруткаобщественный транспортРостов-на-Донусамоликвидацияпожар
0
0