Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта

Генеральный партнер проекта «Сбросить лишнее»

Учредитель специального приза ГК «Сокол»

Партнеры проекта «Сбросить лишнее»

Общество, 23.03.2018 20:01

Минус 20 кг - мой подарок на день рождения маме, - участник «Сбросить лишнее» Глеб Калинин

Свой путь к стройности участники проекта "Сбросить лишнее" начали с тщательного медицинского обследования в "Клинике Эксперт Ростов".

После обязательных перед началом проекта замеров роста, веса и объемов участники сдали целый ряд анализов и получили консультации эндокринолога, диетолога, а также кардиолога, уролога, гинеколога, невролога и гастроэнтеролога. Главная цель на этом этапе - выявить и помочь устранить те сбои в организме, которые способствуют набору веса. После того, как медики дадут добро, участники получат индивидуальные программы тренировок и советы по организации питания. 

Впрочем, Глеб Калинин уже очистил холодильник от вредных продуктов и приготовился худеть на белковой диете, не дожидаясь советов медиков.

- Я знаю, что похудеть легко, не раз это делал. Но потом становится скучно, я снова набираю, - рассказал Глеб Насте. Но похоже, на этот раз молодой человек настроен решительно, ведь он пообещал сбросить как минимум 20 кг ко дню рождения мамы, который будут отмечать в конце августа. Ради такого подарка Глеб уже закупил 10 кг куриной грудки - его прежний опыт подсказал, что это отличная замена сочному шашлыку и сытной пицце.

MyCollages (6).jpg


Победитель проекта получит денежный приз 75 тысяч рублей, шикарное тело, компанию единомышленников и возможность полностью изменить свою жизнь под руководством профессионалов в области спорта и здорового питания! А также еженедельно будут разыграны призы от наших партнеров для лучших конкурсантов.


ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР - сеть спортклубов "MetroFitness"

Наши партнеры:

1. "Клиника Эксперт Ростов" 
2. Сеть спортивного питания "BODY-PIT.RU" 
3. Стоматологическая клиника "Реноме" 
4. Ресторан «DILIF»
5. «iLocked» - квесты в реальности
6. Наша баня


ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.


Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Проект "Сбросить лишнее" Ростов  
проект "Сбросить лишнее"конкурспохудениеРостов
0
0