Ростов-на-Дону Вторник, 16 апреля
Общество, 14.01.2018 14:35

Минимум 5 жителей Ростова-на-Дону в новогодних костюмах бесплатно слетали в различные города России

с 25 декабря 2017 года по 10 января проходила интересная акция в донской столице, при которой каждый желающий мог улететь в любом направлении бесплатно. Одно лишь условие - не скромничать и превратиться в Деда Мороза или Снегурочку.

В одежде сказочного героя можно было сесть в любой самолет маршрутной сети, если на рейс остались билеты. Путешественнику достаточно было просто подойти к стойке регистрации и заявить о своем намерении. "Блокноту Ростова" стало известно, что акцией воспользовались минимум 5 человек. Девушки и мужчины наряжались в Деда Мороза и Снегурочку и отправлялись по выбранному направлению совершенно бесплатно. Об этом рассказал непосредственный работник аэропорта "Платов".

- Во время акции от авиакомпании "Победа" я видел как минимум, трех Дедов Морозов и двух Снегурочек. По условиям, человек переодевшийся в такой костюм может получить бесплатный перелет при наличии свободных мест в самолете. Один такой Дед слетал бесплатно маршрутом "Ростов-Екатеринбург-Санкт-Петербург-Ростов", - рассказал инсайдер.

kQn3OnpQ8e4.jpg
Девушка в костюме Деда Мороза готова к бесплатному полету


О бесплатных полетах в новогодних костюмах "Блокнот Ростова" писал ЗДЕСЬ.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростоваэропортдед Морозавиакомпания
0
0