Ростов-на-Дону Воскресенье, 28 апреля
Общество, 14.09.2022 15:05

Между Ростовом и Азовом запустят дополнительные вечерние электрички

Между Ростовом и Азовом с 19 сентября запустят дополнительные вечерние поезда. Их назначили после многочисленных просьб жителей Ростовской области. Об этом сообщили в пресс-службе СКЖД.

— В вечерний рейс дополнительный поезд будет отправляться с вокзала Ростов-Пригородный в 19:04 и прибывать на станцию Азов в 20:01, — уточнили в службе.

Также в пресс-службе рассказали, что электричка по пути будет останавливаться на следующих станциях: Заречная, 1352 км, Электродепо, Батайск, ОП 3 км, Стройдеталь, ОП 8 км, Весна (12 км), Кулешовский, ОП 21 км, ОП 23 км, Красногоровка.
В рейс из Азова электропоезд будет отправляться в 20:57, а прибывать на Ростов-Пригородный в 21:55.

Электрички будут ходить с понедельника по пятницу, кроме выходных и праздничных дней. Стоит отметить, что после введения дополнительных рейсов на маршруте Ростов — Азов будут курсировать четыре пары пригородных поездов.

Ранее «Блокнот Ростов» писал, что после модернизации трамвайной сети Ростова в городе появятся четыре новых транспортно-пересадочных узла. Основной их целью будет синхронизация работы трамвайной сети и городской электрички. Сейчас в городе действуют два таких транспортно-пересадочных узла — «Ростов-Главный» и «Сельмаш».

Григорий Мелихов 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
электричкиРостовАзовРостовская область
0
0