Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 13.04.2018 13:00

Менеджер по сопровождению постоянных клиентов требуется в Ростове

Самые свежие и актуальные вакансии на сайте «Блокнот Ростова»!

Если вы хотите бесплатно подать объявление и найти подходящих работников в свою дружную компанию, заходите в нашу рубрику «Объявления».

Требования: Наличие личного легкового автомобиля; Интерес к работе с людьми; Стремление к профессиональному и карьерному росту; Развитые коммуникативные навыки. Обязанности: Посещение клиентов на своем автомобиле по маршруту в городе Азов и Азовском районе; осуществление сопровождения постоянных клиентов: поддержание и развитие долгосрочных отношений с клиентами; оказание комплексной правовой поддержки.

Условия: Официальное оформление с первого дня, все гарантии трудового законодательства РФ; Полный соц. пакет (больничные, отпускные, декретные; Заработная плата (полностью белая) два раза в месяц; Регулярное профессиональное обучение (обучение продукту, основам права, тренинги и т.д.; Молодой дружный коллектив профессионалов и единомышленников; Удобный график: пятидневная рабочая неделя с 08.00 до 17:00; Выходной: суббота, воскресенье; Перспектива роста внутри компании; Работа офисно-разъездного характера.

Оплата: 32 тысячи

Контакты: 8(918) 500-33-96

Сообщите продавцу, что нашли объявление на сайте «Блокнот».  
кнопка.png


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовобъявленияработаРостов-на-Донуменеджервакансия
0
0