Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 13.06.2017 11:12

Массовая авария с полицейскими в Ростове вызвала «мощный эмоциональный подъем» у Сергея Дружко на Первом канале

Необычное ДТП в Ростове-на-Дону с участием экипажей ДПС и пьяного капитана ГИБДД стало гвоздем программы «Вечерний Ургант» на Первом канале.

Главным героем шоу, которое вышло в эфир 2 июня, стал знаменитый актер, музыкант и телережиссер Сергей Дружко. Соавтор программы «Невероятно, но факт» поделился историей своего юношеского «побега» в Англию и ответил на каверзные вопросы ведущего. Обсуждая последние события, произошедшие в стране и за рубежом, Иван Ургант вспомнил и об аварии с участием полицейских в донской столице.

- Сотрудник ГИБДД по Ростову-на-Дону попал в аварию на своем автомобиле, врезавшись в два автомобиля с коллегами из полиции. Сергей, как вам эта новость, - поинтересовался Ургант у Дружко.

Гость программы не растерялся и ответил, что данное сообщение вызвало у него чувство «мощного эмоционального подъема». Судя по бурным овациям зрителей, не только Дружко развеселило необычное ДТП, которое, кстати, закончилось строгим выговором и увольнением капитана ГИБДД донской столицы.

 
Поздним вечером, 26 мая, пьяный капитан ГИБДД врезался в патрульный автомобиль у светофора на улице Евдокимова в Ростове-на-Дону. В результате ДТП транспортные средства получили незначительные повреждения, полицейские не пострадали.



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Курьезы Ростова  
Иван УргантПервый каналРостов-на-ДонуСергей ДружкоДТПполиция
0
0