Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 20.02.2018 09:45

Маршрутки грязные снаружи и внутри возмутили жителей Ростова

На грязные сиденья в общественном транспорте пожаловались пассажиры в социальной сети.

Мутные разводы пачкают одежду и обувь пассажиров, рискнувших прокатиться на маршрутке 34-МТ. Если грязь на полу, занесенную множеством ног, еще можно списать на сырую погоду, то обрызганные грязью стены и сиденья – уже сложнее.

«В Ростове вообще кто-то хоть как-то контролирует соблюдение договоров по обеспечению маршрутов? Большая часть автопарка, мягко говоря, не пригодна для эксплуатации на маршрутах. Водители маршруток набивают салон, аки консервную банку. Про вождение много и часто говорят. Так и еще салоны маршруток как специально загаживают! 34-МТ гос. номер м379не – сиденья, стекла, стены залиты грязью. Как она появилась внутри, если даже форточка не рядом с этим местом, если только после мытья пола содержимое ведра было вывернуто на кресла!» – предположил автор фото в паблике «Ростовский городской транспорт».

«Лучше всего пользоваться приложением «Транспорт-Онлайн» и отслеживать 34-ый автобус, разница скорости прибытия на Центральный Рынок 10 минут. Даже в холодных сараях Роазах (бежевый автобус) и то чище», «Департамент занят своими другими делами в интересах перевозчиков», «Просто пол дырявый и всего-то», «Дмитрий, это автоматическая система мытья полов в салоне. Так задумано заводом-производителем», – пошутили читатели группы.

BA4cLFasEdM.jpg

Еще один пользователь отметил, по данному направлению работает маршрут автобуса № 34 с интервалом движения 10-15 минут. Есть два новых, теплых и удобных автобуса. Время в пути от конечной до конечной утром и вечером одинаковое, а проезд по безналичному расчету обходится на 4 рубля дешевле, но люди продолжают набиваться в старые маршрутки.

Читайте также, молодого сумеречного бегуна «поймал» на капот своего автомобиля водитель «Оки» под Ростовом. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
маршрутка34-МТгрязьодеждаРостов
0
0