Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 24.05.2017 08:25

Маленький мертвый «гуманоид» на грядке вызвал сочувствие у жителей Ростовской области

Печальную находку сделал житель Новочеркасска Ростовской области во время уборки своего садового участка.

Молодой мужчина обнаружил маленький труп неизвестного ему существа. Неведомое «нечто» лежало на земле, обреченно раскинув в разные стороны все свои четыре лапки. Ничего подобного ранее садовод еще не видел, поэтому сильно испугался. Фото своей находки с просьбой опознать лысого «гуманоида» парень опубликовал в соцсетях.

- Господи! Нашел у себя в клумбе, если кто знает, объясните, что это такое? – обратился к местным жителям перепуганный дачник.

Горожане сразу же «узнали» в погибшем пришельце птенца ласточки. По мнению людей, малыш выпал из гнезда и погиб. Подобные картины можно часто наблюдать по весне, когда у птиц завершается брачный сезон. Большинство жителей Новочеркасска пожалели маленького птенчика, которому не суждено было познать все «прелести» птичьей жизни.

«Птенец, конечно», «Недавно такого же видел на подъеме Ленгника», «Птенец, как жаль малыша», «Птенец выпал из гнезда, подобное часто можно увидеть весной», «У нас тоже вчера во дворе такой выпал из гнезда, жаль бедолагу», - ответили перепуганному парню пользователи во ВКонтакте.

гум2.jpg
гум11.jpg

Недавно движущееся по небу НЛО напугало ростовского автомобилиста. Яркий летящий объект заметили в пригороде Ростов-на-Дону.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
гуманоидгрядкиРостов-на-ДонупришельцыптенцыНЛОпогибший
0
0