Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 04.12.2016 15:11

Максим Галкин высмеял в шоу Первого канала «откровенно дебильный» клип с ростовской звездой Playboy

Привлекательная модель из Ростова Мария Лиман оказалась высмеяна Максимом Галкиным в эфире Первого канала в программе "МаксимМаксим".

Популярный ведущий обратил внимание на клип дуэта «Artik & Asti», в котором снялась эффектная ростовская брюнетка. По сюжету, музыканты пытаются совершить ограбление. Мария Лиман едет в дорогом автомобиле и эмоционально реагирует на погоню. Затем она в эффектных нарядах появляется еще в нескольких сценах.

- Я смотрел, смотрел ваши килы и никак не мог выискать, хотя бы за что зацепиться. Потому что нужен какой-то легкий откровенный дебилизм, чтобы что-то такое «кекнуло», - сказал Максим Галкин.

галкин 6.jpg

Юморист показал зрителям клип и похвалил мелодию, и начал высказывать недовольства. Ведущий придрался к динамике, которая показалась ему слишком быстрой, игре актеров, неудачным планам и поинтересовался одной из девушек, снимающихся в ролике, которой оказалась модель из Ростова Мария Лиман.

- Объясни, пожалуйста, кто и что сделал? Люди же не могут задать тебе эти вопросы, - высказал свое мнение от увиденного Галкин участнику группы.

Лиман из клипа.jpg

Затем ведущий начал зачитывать комментарии к музыкальному произведению. Под раздачу снова попала ростовчанка. Пользователи поинтересовались как найти эту девушку, кто же она такая.

Коллектив «Artik & Asti» объяснил, что это приглашенная для съемок в клипе модель Мария Лиман, которая снималась для обложки мужского журнала Playboy. Клип для них создал режиссер, который для сюжета предложил разыграть историю в трех разных временах, но по каким-то причинам зрители ничего не поняли. 

Подводя итоги выступления, Галкин порекомендовал посмотреть видео и позвал всех в гости к музыкантам.

Артик Асти.jpg

Кстати, недавно модель Мария Лиман отправилась отдыхать на пляж Монте-Карло. 

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьзвездаклипзнаменитость
0
0