Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 11.09.2018 18:52

Любимого ростовского актера Федора Добронравова с днем рождения поздравляют поклонники

57-й день рождения отмечает наш земляк.

Советский и российский актер театра и кино, кинопродюсер, народный артист Российской Федерации родился 11 сентября 1961 года в Таганроге в семье строителя и работницы хлебозавода. В детстве активно занимался баскетболом, боксом, волейболом, прыжками в воду и мечтал быть клоуном.

После учебы в Воронежском государственном институте искусств, где Федор создал молодёжный студенческий театр «Рубль», он переезжает из Воронежа в Москву по приглашению Константина Райкина. С 1990 по 2003 год Добронравов был актером театра «Сатирикон», а затем - театра Сатиры.

Федор Добронравов снялся более чем в ста двадцати фильмах и сериалах, первым из которых стал исторический сериал «Тайны дворцовых переворотов». Широкой публике дончанин полюбился после съемок в сериале «Сваты», в котором сыграл роль Ивана Будько.

С супругой Ириной он познакомился еще в школе, у пары двое сыновей-актеров – Иван и Виктор, последний подарил родителям двоих внучек - Варвару и Василису.

Поклонники таланта от всей души поздравляют актера: «С днем рождения, Вас! Здоровья, долгих лет жизни, творческих успехов! Очень любим Вас и уважаем. Пусть все невзгоды обойдут Вас и вашу семью, пусть в Вашем доме будут только смех и радость. Внуков побольше, огромной любви и уважения! Ждем фильмов с Вашим участием!»

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/Наш сайт в других соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Федор ДобронравовпоздравлениеактерРостов
0
0