Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Спорт, 08.02.2017 21:12

Лучшим бомбардиром «Ростова» в контрольных матчах стал Александр Бухаров

Триумфом для Александра Бухарова обернулся матч с лидером чемпионата Словакии - «Жилиной».

Во время второго поединка на сборах в Турции бомбардир «Ростова» оформил красивый дубль в ворота словаков. Благодаря Александру Бухарову эта игра закончилась победой для ростовской команды. Тритий мяч в ворота соперников забил Дмитрий Полоз.

Еще одну уверенную победу «Ростов» одержал в последний день сборов над норвежским «Тромсе». Выиграв у скандинавов со счетом 3:1, футболисты в хорошем настроении вернулись домой. По итогам контрольных матчей на сборах Александр Бухаров забил 4 гола. Сердар Азмун, Александр Ерохин, Дмитрий Полоз и Дмитрий Скопинцев - по 2 гола. Марко Девич, Игорь Киреев, Федор Кудряшов, Миха Мевля, Андрей Препелицэ, Валерий Ярошенко - по 1 голу.

Нынешней зимой футболисты «Ростова» вместо трех сборов, как ранее, провели два. Это связано с тем. что желто-синие вышли в 1/16 финала Лиги Европы.

- В прошлом году мы собирались на 4-5 дней позже, но в этом официальные игры начинаются на две недели раньше, поэтому и подготовку мы обязаны начинать раньше, - пояснил главный тренер «Ростова» Дмитрий Кириченко.

Команда планирует вернуться в Турцию 10 февраля. Четыре дня футболисты будут готовиться к игре со «Спартой». Поединок состоится 16 февраля в Ростове.

Бух2.jpg
Бух1.jpg
Бух3.jpg

Ранее сообщалось о том, как  «Ростов» красивыми голами Полоза и Бухарова «уничтожил» лидера чемпионата Словакии.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
футболистыпобедаРостов-на-ДонуФК "Ростов"Александр Бухаров
0
0