Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 12.01.2023 18:00

Логвиненко прокомментировал планы ВСУ напасть на Ростов-на-Дону

Глава администрации Ростова-на-Дону Алексей Логвиненко прокомментировал планы ВСУ напасть на донскую столицу и Таганрог. Об этом накануне сообщали РИА Новости со ссылкой на российского военного. Планы были обнаружены под Авдеевкой на брошенных украинцами позициях.

— Конечно, они этого хотели, но я думаю это невозможно Хотеть не значит реализовать. Мы же понимаем, почему всё это началось – после кровавого переворота 2014 года. Тогда пришедшие к власти неонацисты даже в учебниках стали навязывать ненависть к России, — заявил Логвиненко на встрече с журналистами.

При этом он отметил, что решение об объявлении СВО было вынужденным, но правильным. Он также отметил, что «мы не воюем с украинским народом».

Также сити-менеджер рассказал, что ростовский бизнес активно работает с регионами Донбасса. Наши предприятия поставляют продукты питания,  химическую продукцию. а также стройматериалы для восстановления городов.

Григорий Мелихов 


Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовСВОЛогвиненко
1
10