Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 14.06.2021 06:30

Ливень с грозой обещают в Ростове в понедельник

В Ростове-на-Дону в первый день новой недели, на этот раз выпавший на выходной, 14 июня, обещают кратковременный ливень с грозой. Но лето, похоже, окончательно вступило в свои права, и на улице будет тепло. Подробный прогноз погоды передает ростовский гидрометцентр.

В донской столице будет облачно. Ночью будет сухо, а вот днем возможен кратковременный дождь с грозой. К тому же будет дуть юго-западный ветер с переходом на северо-восточный и восточный с порывами при грозе до 12-14 м/с.

— Температура воздуха ночью опустится до +17градусов, зато днем воздух прогреет до 28 градусов тепла, — обещают синоптики.

Сильные дожди, ливни в сочетании с грозой, градом и шквалистым усилением ветра до 20-22 м/с также ожидаются по Ростовской области. Ночью и утром в некоторых районах опустится туман. Днем ожидается ветер — с порывами до 12-14 м/с. Ночью средняя температура по области составит +19 градусов, днем — до +28 градусов.

14 июня в отмечается 9 праздников, в том числе 2 профессиональных. Так, в этот день отмечают День работников миграционной службы и Международный день блогера. Кроме того, 14 июня — это еще и Всемирный день донора крови, День кофейных зерен и День клубничного торта.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 
   
Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьРостовпогодадождьпрогноз 14 июнягидрометцентр
0
0