Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 17.05.2018 17:00

Лишь бы Роналду не смыло в ливневки, - ростовчане

Прекрасная Настя из «Блокнота» выяснила у жителей Ростова, довольны ли они новеньким стадионом и парком.

За последний год Левый берег Дона заметно преобразился, во многом благодаря грядущему Чемпионату мира по футболу, который примет летом донская столица. По мнению экспертов, губернаторский рейтинг Василия Голубева взлетел в небеса после постройки стадиона «Ростов-арена» и парка возле нее. А настойчивая Настя решила узнать у ростовчан, как отразилось на их жизни строительство этих объектов. Мнения, как всегда, разделились.

«Когда мимо нее проезжаешь, да, как-то гордишься», «Город красивый стал», «Никак. Я когда зарплату вовремя получаю, тогда чувствую себя счастливой», «Не стыдно сказать москвичам, которые приезжают к нас в Ростов, что у нас есть крутое место, крутой аэропорт и стадион», «Красиво стало», «Когда «Ростов-арену» открыли, стало больше пробок», «Как обычно в России происходит, большое вваливание денег. Единственный плюс - немножко привели город в порядок. Но ливневая канализация, как была, так и осталась. Остается молиться, что когда приедет Роналду, у нас не будет потопа и футболистов не смоет прямо на набережную в Дон», - рассказали ростовчане, и как оказалось, не все их них оценили новшества. 

Ранее, адмиралом флота сделали ростовчане писателя Александра Солженицына.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовНастяопросЧМ-2018футбол
0
0