Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 06.04.2018 14:12

Лихие катания подростков на самодельном кабриолете под Ростовом попали на видео

Видео колесящих по улицам стритрейсеров на самодельном кабриолете из отечественной "семерки" рассмешило жителей Ростовской области.

Это видео стремительно набирает популярность в интернете. Все произошло в Батайске, в районе Койсуг. На кадрах видно, как заниженный ВАЗ пересекает перекресток. Крыши у легковушки нет совсем и ее, видимо, срезали в местном автосервисе. По всей видимости, парням в машине "крышу" тоже снесло. Лихой поездки на самодельном кабриолете им, явно, недостаточно. Молодые люди уселись на багажник и показывают всем свою крутизну. 

Прохожие сняли все происходящее на камеры своих мобильных устройств. В сети люди с улыбкой отнеслись к таким "выкрутасам". 

- Пацанам респект, видео запомнилось, - комментируют ролик пользователи.

Все же парням нужно быть осторожнее и ездить по правилам. Если и кататься на машине без крыши - то все же в салоне, а не на багажнике или капоте. 

Ранее не знающий законов дальнобойщик поссорил инспекторов ГИБДД с общественником в Ростове. Скромный водитель фуры объявил, что видеосъемка на улице запрещена и побежал жаловаться стражам порядка в Ростове.


Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу  https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/

Видео: vk.com\Мой Батайск



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьБатайсккабриолетзабавное видеолихачПДДприколавтосервис
0
0