Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 03.04.2018 11:49

Необычные развлечения водителей в пробке на трассе М-4 в Ростовской области попали на видео

На трассе М-4 "Дон" водители грузовиков устроили проезд "по змейке" и сняли все на видео.


Накануне ночью водители несколько часов стояли в многокилометровой пробке на трассе М-4 "Дон" из-за дорожных работ. По словам участников движения, потом машины начали медленно двигаться. Чтобы не уснуть за рулем в плотном потоке водители грузовиков придумали, как развлечь себя и "собратьев по трассе" и сняли все на видео. На кадрах видно, как водитель "ГАЗели", лихо выкручивая руль, объезжает столбики дорожных работ. Пользователям интернета это напомнило упражнение "змейка" на автодроме. Но огромные заторы на трассе вызвали сочувствие у ростовчан.

- Вчера там 2 часа простоял. По обочине проехал большую часть пути. Пробка жесть была. Все из за моста, перекрыли одну полосу, раздолбали до бетона, а вторая полоса из разбитого асфальта, но по ней тоже ехать только на первой передаче, рискуя подвеской - комментируют видео пользователи социальных сетей.



Ранее мы писали, как забор спас жизнь жильцам частного дома под Ростовом. От страшного удара кирпичный столб развалился на куски,  а деревянный пролет ограждения сломался в нескольких местах и выгнулся в сторону дома.


Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу  https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/

Видео: vk.com\Регион 61\Ростов-на-Дону




Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
пробкатрасса М-4ДонфурыдальнобойщикиРостовской областизаторобъезд
0
0