Ростов-на-Дону Воскресенье, 28 апреля
Общество, 11.03.2022 20:07

Лена Миро раскритиковала мужа Анастасии Костенко за подражание Ольге Бузовой

Лена Миро, ведущая в «Живом журнале» страницу о российских звездах, раскритиковала мужа Анастасии Костенко за подражание Ольге Бузовой.

Блогер считает, что футболист Дмитрий Тарасов даже спустя годы копирует повадки и привычки своей второй жены. Напомним, спортсмен и певица состояли в браке с 2012 по 2016 годы, причем мужчина оставил ради исполнительницы первую жену и старшую дочку. Звездная пара публиковала много снимков в соцсетях, делилась успехами и рассказывала о своей любви под хештегом Тарабузики.

Screenshot_2.jpg

Супруги расстались неожиданно для фанатов и те быстро обвинили в случившемся модель из Сальска Анастасию Костенко, которая вскоре стала женой Тарасова. В браке с третьей женой родились две дочки и сын. Сама дончанка и ее муж многократно заявляли, что стали встречаться только после того, как второй брак футболиста был разрешен, а отношения с Бузовой полностью прекратились. У Лены Миро сложился иной взгляд на ситуацию.

— Разберем на примере Тарасова. Хотелось бы назвать его бывшим футболистом, но даже на это определение он не тянет. Тарасов — это, прежде всего, бывший Бузовой. И не только потому, что гОленька давно и сильно обскакала его по уровню популярности, но еще потому, что Тарасов сформировался под ее влиянием. Тарасов — это же Бузова в штанах позавчерашнего сезона, — написала в своем блоге Миро. — Все эти шарики, вперемешку со сложенными ладошками и «любите друг друга». Это же чистая бузовщина.

4983046_original.jpg

Блогер считает, что влияние певицы невозможно убрать даже спустя время, поэтому пожалела многодетную Анастасию Костенко.

— Костенко замужем за Тарасовым, который весь состоит из энергетики Бузовой. Жалко ее, если честно, — добавила блогер. 

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Лена МироАнастасия КостенкоДмитрий ТарасовРостов
0
0