Блокнот
Ростов-на-Дону
Понедельник, 23 февраля
Общество, 01.09.2015 11:46

Легкоатлетический забег в Ростове станет причиной перекрытия дорог

Легкоатлетический забег в Ростове станет причиной перекрытия дорог

5 сентября в донской столице состоится Всероссийский студенческий форум, центральной темой которого станет «Великая Победа великой страны».

В форуме примут участие больше 1800 местных студентов, а также ребят из 17 стран мира. В образовательной программе задействованы ведущие эксперты сфер образования и работы с молодежью, а также представители органов государственной власти. Помимо прочего, в рамках форума состоится легкоатлетический забег.

- В связи с этим перекроют движение через площадь Гагарина, Ворошиловский мост, Южный подъезд в створе Ворошиловского от Левобережной до Гребного канала. Ограничения будут вводиться в разных местах с 10:00 до 12:00, - рассказали в пресс-службе горадминистрации.

Старт забега будет дан на площади Гагарина. Затем участники будут двигаться по Ворошиловскому в сторону Гребного канала, а потом в обратном направлении.



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
забегростовстуденческий форум
0
0