Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 13.02.2018 20:35

Купание в феврале на Масленницу: полуголые жители Ростовской области создали новый тренд

Зимняя погода не помеха для настоящих донских "моржей". В Таганроге были замечены жители, совершающие то, что обычного человека заставит содрогнуться и закутаться в плед даже от одной мысли.

В Азовском море самые стойкие жители Ростовской области купались на глазах у любопытной публики. Пловцов не смущал февраль на дворе, а также не трогали шокированные взгляды прохожих. Несколько мужчин в одних трусах спокойно и непринужденно входили в море, купались, затем накидывали на плечи полотенце и стояли на берегу, разговаривая о чем-то своем. Отважные спортсмены сломали  систему и задали новый тренд: купаться на Масленницу.

- Мы мёрзнем в пальто и куртках, а это люди купаются! - удивился свидетель сцены.

"Вот так феномен", Наверное, интернет отключили в Таганроге", "Завтра же день влюблённых, надо и помыться и побриться", "Купайся в проруби на Масленицу, а не на Крещение", "Моржевание еще никто не отменял", "Какие молодцы! Респект", "Каждому свое, кому-то куртки и пальто, а кому-то искупаться в кайф", "Гвозди бы из таких людей делать", - удивленно комментировали подписчики паблика "Ростов Главный".

lVWzHUaeNow (1).jpg
ynX1QkBMfCw (1).jpg

Читайте также, как полуголый "призрачный" гонщик в Ростове-на-Дону выехал на поиски Мефисто.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовморжикупаниезимамасленница
0
0