Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 24.09.2017 13:47

Ксения Алферова захотела отреставрировать Таганрог и «выдуть» натруженный Дон

Телеведущая и актриса Ксения Алферова посетила Ростовскую область. Артистка побывала на съемках фильма, которые проходят в самом центре Таганрога.

В главной роли снимается ее муж, Егор Бероев, а также актер Макс Дрозд. Режиссером фильма является Павел Дроздов. Пока глава семьи занят работой, сама Ксения изучает красоты Таганрога. На своей странице в сети она призналась, что влюбилась окончательно и бесповоротно в утопающий в зелени город. Алферова прокатилась на катере и была восхищена мощью реки Дон и ветрами на ней, которые, буквально, сносят с ног и заставляют парить. Правда, гостья захотела отреставрировать Таганрог, наверное, разрушенный вид некоторых культурных объектов немного все-таки расстроил творческую даму. А в Ростове-Папе актрису восхитили жители, которых она назвала мягкими, добрыми и красивыми. 

"Господа! Я два часа в городе Таганроге и влюбилась в него окончательно и бесповоротно! Вот бы ещё все здесь отреставрировать, какая бы была совсем красота! Если приедете сюда, сразу бегом пить кофе в кафе", "Бурлящие воды Дона, традиционные осенние ростовские ветра! Солнце греет, ветер сбивает с ног, выдувая натруженные воды Дона! Представляете, оказывается реку можно выдуть и она на время станет мельче!", "Здесь лето в разгаре, мягкие, добрые, красивые люди, красивый Ростов-Папа!", "Только въехали в город и тут такая красота, бесконечная лестница к морю, утонувшая в зелени! И тепло и морем пахнет!", - делилась эмоциями со своими подписчиками  Ксения Алферова в Инстаграме.

PaDxc9zkGTU.jpg

jqvBXbUL4Tc.jpg

cJ-NpIb4R7o.jpg




Тем временем, не утихают споры насчет прыткого водителя маршрутки в Ростове.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьКсения АлфероваТаганрогсъемки фильма
0
0