Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Общество, 24.09.2017 12:52

Ростовский преемник Юлия Цезаря за рулем маршрутки вызвал жаркие дебаты

 Нешуточные споры вызвал шофер общественного, транспортного средства донской столицы, который вез до места назначения пассажиров и одновременно делал несколько дел.

Мужчина успевал следить за дорогой, совершать непростые маневры, следить за салоном автобуса, сидеть в социальной сети и писать в ней комментарии.  В одной руке у водителя был телефон, а другой он умудрялся управлять немалой, железной махиной. Не растерявшись, парочка очевидцев запечатлела шустрого протеже Юлия Цезаря на камеру мобильного телефона. По преданию, Гай Юлий Цезарь мог одновременно  читать, писать и диктовать другой текст, сидя на коне. 

"Он ещё может комментарии писать, парковаться к остановке и одновременно сдачу тебе выдать", "Много чего запрещено, но все делают", "Если пока живой, значит везет ему. И пассажирам тоже", "Надо подойти было и сказать, а  не фотографировать", "Только многие не учитывают что он везет не только свой зад, но еще и людей - наших мам, мужей и детей! Безответственность и безалаберность! А вы спрашиваете, когда в России будет все круто?Пока такие водители ездят,  как хотят - то не будет. В меня такой "врюхался", с телефоном, кофе и сигаретой, на 7 секунде его красного светофора", - комментировали горожане фото в паблике "Ростов Главный".

gbobs9n3h7c.jpg


Стало известно, что почтальон, из-за которой мужчина получил письмо спустя четыре года, обиделась на руководство и отказалась работать с потерпевшим.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовтранспортводительнарушение
0
0