Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Происшествия, 02.09.2018 20:00

Крутить педали в позорные дали придется 30-летнему ростовчанину

Сегодня, 2 сентября, полицейские донской столицы по горячим следам раскрыли кражу.

Ростовчанин вел здоровый образ жизни и велосипедом пользовался почти каждый день. Свое двухколесное транспортное средство он оставлял в подъезде, рядом со своей квартирой. Как обычно, припарковав железного друга, мужчина пошел домой. Но утром своего красавца он не обнаружил и обратился в полицию. Велосипед стоил 40 тысяч рублей и терять его было слишком накладно. Воришку обнаружили быстро. Им оказался 30-летний мужчина, ранее судимый за кражу и грабеж.

- В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 УК РФ "Кража". Ему грозит лишение свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, - сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области.

Читайте также, как перебегающего дорогу на красный свет безрассудного жителя Ростова сбила легковушка.



Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/ Наш сайт в других соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовкражавелосипедпрокуратура
0
0