Ростов-на-Дону Среда, 17 апреля
Спорт, 12.05.2019 20:01

Крушили кирпичи и гнули металл: бесплатную силовую тренировку провели ростовские богатыри

Несколько раз в неделю энтузиасты-любители спорта собираются в парке Авиаторов, чтобы провести бесплатные тренировки по гиревому спорту.

Каждое такое занятие – мини-силовой фестиваль: участники бьют кирпичи и гнут гвозди. В минувшие выходные в гости к ростовчанам приехал специальный гость из Донецка – чемпион кубка Европы по силовому жонглированию гирей Богдан Дрожин. Спортсмен удивил дончан силой и мастерством: он играючи обращался с тяжелыми гирями.

2b54ee6e-7e76-409d-9c3e-8f6d9af0bd26.jpg

– За моей спиной большое количество людей занимается с гирями. Несколько раз в неделю мы собираемся на тренировки в парке Авиаторов, что на проспекте Шолохова. Секция эта совершенно бесплатная. Мы не только поднимаем гири, у нас есть и развлекательный контент, когда мы крушим кирпичи, гнем металл и делаем разные интересные трюки. Если у вас будет желание, то мы будем рады видеть каждого. Присоединяйтесь, занимайтесь спортом, – пригласил ростовчан активный участник силовых фестивалей Алексей Кремнев.


Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.  

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
тренировкагиревой спортпарк АвиаторовРостов
2
0