Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Недвижимость, 14.07.2018 20:31

Крупный торговый центр в Волгограде купила компания из Таганрога

Входящий в пятерку самых крупных торговых центров Волгограда ТРЦ "КомсоМолл" обрел на днях нового собственника в Таганроге.

О завершении сделки по покупке торгового центра объявила Крупнейшая на юге России компания в сфере девелопмента и управления коммерческой недвижимости ОАО «Инпром-Эстейт».

В самом Таганроге под управлением компании работает самый крупный в городе ТЦ "Мармелад", В Саранске и Краснодаре и Ульяновске - ТЦ "Хозяин", в Брянске - ТК СтройМаркет, а в Красном Сулине - индустриальный парк "Сулин".

По неподтвержденным данным, стоимость сделки составила около трех миллиардов рублей.

- Наша компания приобрела 100% долей в ООО «Аргус», владеющем ТРК «КомсоМОЛЛ» в городе Волгограде, — сообщила  порталу V1.ru пресс-секретарь компании "Инпром-Эстейт" Татьяна Короленко. - Мы видим перспективу вывода его на качественно новый уровень со 100% заполненными площадями и статусом самого посещаемого торгово-развлекательного комплекса Волгограда. В ближайшее время объект ожидает масштабная реновация и новая жизнь.

По словам представителя нового собственника, уже в ближайшее время объект ждет реновация и ребрендинг, которые сделают торговый центр самым посещаемым в городе и помогут добиться его 100-процентной заполненности арендаторами. Зданию пообещали сделать красивую ночную подсветку, благоустроить прилегающую территорию, отремонтировать общественные зоны и галереи.

комсомолл 1.jpg

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ТРЦ "Комсомолл"Таганрогторговый центруправление недвижимостью
0
0