Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля

Генеральный партнер конкурса «Мисс Блокнот Ростов-2018»

Партнеры конкурса «Мисс Блокнот Ростов-2018»

Общество, 04.09.2018 15:54

Красивые девушки взяли в руки скалку ради 50 тысяч рублей

За шаг до финального испытания участницы конкурса "Мисс Блокнот Ростов-2018" пришли в Ресторан Dilif, чтобы пройти испытание огнем и водой. В кулинарном конкурсе девушки представили себя в роли хозяек, которым пришлось готовить хинкали. 

Оказалось, что это блюдо раньше не готовила ни одна участница конкурса, поэтому мастер-класс от шеф-повара ресторана Dilif Светланы оказался очень кстати. И хотя красоток избавили от необходимости самим замешивать тесто и фарш, задание оказалось непростым. Воевать с непослушным тестом оказалось не так-то просто, а чтобы защипнуть его в кружок идеально ровными складочками, как делает это профессиональный повар, конкурсанткам пришлось постараться.

По традиции красоток отвлекал каверзными вопросами любознательный Вячеслав, который на каждом этапе дает возможность девушкам блеснуть не только внешними данными, но и раскрыть внутренний потенциал. Организаторы конкурса уверены, что для "Мисс Блокнот Ростов-2018" главное - не только эффектная внешность, но и эрудиция, умение поддержать беседу на любую тему, сохранить улыбку и жизнерадостный настрой даже в непростой ситуации. Только девушки, обладающие этими качествами, дойдут до финала и смогут побороться за главный приз конкурса - 50 тысяч рублей. Из шестерых девушек, прошедших кулинарное испытание, в финал конкурса выйдут только пятеро.  

Уже на этой неделе состоится очередное голосование читателей сайта "Блокнот Ростов", которое определит, кто из девушек покинет проект.




Призы:

Главный приз конкурса - 50 тысяч рублей.

Главный партнер конкурса - Бизнес-центр "Пять морей"

Наши ведущие:  Вячеслав Гилязов и Кирилл Жовнер 

Нам помогают 

- Стоматологическая клиника "Реноме"

- Сеть спортивного питания Body-Pit

- Cеть спортивных клубов MetroFitness

- Ресторан Dilif

- Пляж "Каррера"

- Сеть автосалонов fresh auto


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Мисс Блокнот Ростов-2018  
конкурсМисс Блокнот Ростов-2018кулинарный этап
0
0