Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 27.04.2017 18:53

Коварная подмена девушкой дорогого телефона у витрины магазина Ростова попала на видео

Весьма необычным способом решила «сменить» телефон покупательница магазина в Ростове-на-Дону.

Сегодня утром, 27 апреля, девушка присматривала новый гаджет в одном из салонов сотовой связи города. Внимание ростовчанки привлек мобильник за 37 тысяч рублей. В какой-то момент продавщицу отвлекли ее коллеги в подсобке.

Покупательница воспользовалась этим обстоятельством и по-быстрому подменила новый телефон на витрине на свой старый. Засунув дорогой гаджет в карман, девушка поспешила скрыться из магазина.

Инцидент попал на камеру видеонаблюдения, установленную над рабочим местом продавца. Отснятый ролик был опубликован в соцсетях.

Ростовчане посочувствовали работнице торговой точки, которой скорее всего, придется возместить ущерб за краденый товар. По словам горожан, если воровка забрала «Айфон», ее можно будет легко вычислить, поскольку эти гаджеты оснащены специальной системой отслеживания.

«Жаль продавщицу, которая стоит там за тысячу в день», «Господи, что за люди. На что рассчитывают, думают самые умные», «Как она им будет пользоваться. Его заблокируют и все», «Можно найти ее легко, если захотят», «Себе дороже сделала, если речь идет об айфоне - ее найдут. Айфоны отслеживаются даже в выключенном состоянии», «Что-то мой айфон уже полгода ищут», - прокомментировали видео пользователи Instagram.


Недавно жителя Ростовской области арестовали за дерзкое похищение терминалов из магазинов Москвы. Мужчина вместе с другом-мигрантов украли шесть «платежек» с деньгами.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
магазинысотовые телефоныРостов-на-Донугаджетыподмена"Айфон"
0
0