Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 30.05.2017 18:00

«Космические» скидки в ростовском гипермаркете повергли в шок горожан

Приобрести дыньку в магазине «Пятерочка» ростовчанам предложили за непомерную цену.

Зайдя в гипермаркет, ростовчанка Алена Михайлова крайне изумилась. Девушка хотела приобрести дыню, хотя, конечно, еще не сезон, но попытка не пытка. Но как только молодая леди увидела изначальную цену на фрукт, глаза ее стали размером с пятирублевую монету. На ценнике была обозначена цена за килограмм - 9999 рублей.

Но именно сегодня в «Пятерочке» была скидочная акция на фрукты. Старая цена была перечеркнута, а новая была - 99 рублей 90 копеек. Но почему-то даже по такой «космической» скидке никто не бежал приобрести «сезонный» фрукт. Покупательница сфотографировала ценник и выложила фото в соцсети.

«А без скидки купить дыньку слабо?», «Это если товар списывать будут, то магазин должен будет заплатить 10к за одну дыню», «Без дыни прекрасно проживу», «Дорогая нынче дыня», - высказали свое мнение пользователи соцсети.

ценник.jpg

Ранее запредельную цену в 9999 рублей назначили за букет хризантем в супермаркете Ростова. В социальных сетях посмеялись над работой администраторов магазина и предположили, что они ошиблись в определении цены на два порядка.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ЦенникгипермаркетРостовскидки
0
0