Ростов-на-Дону Пятница, 26 апреля
Общество, 15.12.2017 13:00

«Королева перевоплощения»: эпизод первый «Султанша»

Конкурс "Королева перевоплощения", который стартовал на сайте "Блокнот Ростов" еще в ноябре, осуществил мечту первой финалистки.

Полина Кудермаева, которая мечтала попробовать себя в образе султанши по мотивам сериала "Великолепный век", осуществила свое заветное желание. 

WhatsApp Image 2017-12-12 at 17.37.21.jpeg

- Эта дама для меня идеал женственности, красоты, кротости, великолепного самообладания и терпения. Она просто стала для меня кумиром, - написала Полина в описании к своим фотографиям, присланным на конкурс. 

А эксперты по красоте из салона Prima Dona решили, что Полина и в самом деле имеет все данные для того, чтобы блистать в образе восточной красавицы. Для неискушенного в вопросах красоты эксперта преображение и вправду выглядело ошеломительно. Придя в салон красоты, девушка выглядела так, как выглядят миллионы студенток по всей стране: прямые волосы до плеч, минимум косметики, удобные джинсы и лаконичная блузка. 

Но по мере того, как над Полиной колдовали кудесницы красоты, девушка преображалась, превращаясь в роковую красотку с роскошной гривой волос, падающих на плечи упругими локонами. Завершающим штрихом к образу султанши стала роскошная диадема и изысканное платье, расшитое камнями и жемчугом.

WhatsApp Image 2017-12-12 at 17.37.22.jpeg

Над образом работали: парикмахер-стилист Рузанна Чогандарян,

Визажист: Нелли Костанян

Насколько удалось преображение, предстоит решить читателям "Блокнота". 


Напомним, всего в финал конкурса вышли четверо участниц. После того, как с каждой из них поработают стилисты, читателям предстоит выбрать, чье преображение оказалось самым впечатляющим.

Приз - комплекс бьюти-процедур от Prima Dona - получит девушка, образ которой наберет наибольшее количество голосов в финальном голосовании.

Партнер конкурса - салон Prima Dona,  работает ежедневно, с 10:00 до 21:00 по адресу: Ростов-на-Дону, Королева, 20.

он-лайн консультация: 8-918-554-05-07 

https://vk.com/rostov_prima_don

instagram.com/rostov_prima_dona

WhatsApp Image 2017-12-14 at 15.42.07.jpeg

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Конкурс "Королева перевоплощения"  
"Королева перевоплощения"конкурсвизажмакияжмастера красотыРостов
0
0