Ростов-на-Дону Вторник, 16 апреля
Общество, 18.03.2019 21:14

«Концерт «Ленинграда» на «Ростов Арене» состоится», - организатор тура группы

Концерт эпатажного коллектива «Ленинград», очевидно, все же состоится на стадионе «Ростов Арена». Так, по крайней мере, заявил организатор тура группы.

– Организатор стадионного тура группировки «Ленинград» компания Euroshow promoter имеет колоссальный опыт в проведении стадионных концертов, официально заявляет о том, что концерт «Ленинграда» 13 сентября на стадионе «Ростов Арена» состоится, – сообщает телеграм-канал Ростов №1.

Так, для сохранности газона организаторы концерта закупили сразу два покрытия: одно, усиленное, для сцены, а второе – для зрителей.

– Это покрытие специально разработано для защиты газона стадиона. Покрытие будет двух видов: первый вид рассчитан на серьезные нагрузки и будет ставиться непосредственно под сцену. Второй вид закрывает сам газон, и по нему могут свободно передвигаться люди, – добавляет канал.

Ранее о возможной отмене концерта группировки «Ленинград» на «Ростов Арене» заявил губернатор Василий Голубев. Причиной стало выступление репера Басты, после которого пострадало покрытие стадиона.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.  

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов"Ленинград""Ростов Арена"
0
0