Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Происшествия, 10.04.2017 10:45

Конфликт в ночном клубе привел к ножевому ранению в грудь молодого жителя Ростова

Конфликт между двумя молодыми людьми в ночном клубе Ростова закончился поножовщиной.

Инцидент произошел поздним вечером в одном из ночных заведений Ленинского района города. Между молодыми посетителями клуба возник конфликт на алкогольной почве. Мужчины поспорили, после чего один из них предложил другому выйти на улицу.

Там 23-летний ростовчанин ударил своего 20-летнего оппонента ножом в грудь. Работники бара вызвали на место ЧП медиков и полицию. Правоохранители задержали пьяного дебошира по горячим следам.

- Полицейские выяснили, что ранее задержанный уже был судим – за совершение грабежа. Потерпевший в настоящее время проходит лечение в больнице, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

Сейчас молодой человек находится под стражей. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Полицейские устанавливают все обстоятельства совершенного преступления. Если вина ростовчанина будет доказана, ему грозит до 10 лет лишения свободы.

Накануне за причинение тяжкого вреда здоровью своему другу был задержан житель Батайска Ростовской области. Конфликт между мужчинами произошел на почве алкоголя. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
поножовщинаконфликтРостов-на-Донуночной клубпосетителиполицияпострадавший
0
0