Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 22.08.2020 07:46

Кому на удаленке жить хорошо: эксперты назвали самые прибыльные вакансии для дистанционной работы

«Блокнот Ростов» продолжает делиться с читателями секретами успешного трудоустройства. Самоизоляция закончилась, но потребность в сотрудниках, работающих дистанционно, осталась. В рубрике «Работа» расскажем, кому работодатели готовы платить больше всего. 

Если где-то заказов убавилось, логично, что есть сферы, только выигравшие от пандемии. И здесь нужны квалифицированные сотрудники, которые будут не только выполнять свои обязанности хорошо, но и работать из дома – без длительной дороги в офис и общения с коллегами. Эксперты сервиса «Работа.ру» составили список самых высокооплачиваемых вакансий на удаленке за август.

Больше всего наниматели из компании, которая производит смартфоны, готовы заплатить «главному по сториз». Сотруднику придется с пользоваться смартфоном производителя и создавать яркий визуальный контент для соцсетей. За работу с сентября по декабрь работодатель готов платить от 250 000 руб. в месяц.

От 175 тысяч в месяц будет получать инженер автоматизированного тестирования, который будет следить за программным обеспечением, писать автоматизированные тексты и обучать тестированию коллег. Важное уточнение: потребуется отличное знание английского и опыт работы от года, изредка рабочее место все-таки придется посещать. Зато работодатель оплатит курсы повышения квалификации и английского языка.

NET-разработчик, который станет заниматься разработкой программного обеспечения и развивать движки обмена сообщениями для чат-бота, может претендовать на зарплату от 150 000 рублей в месяц предлагают.

Столько же получит супер-менеджер по подбору персонала на удаленке. График работы у него будет свободным, но соискатель должен обязательно иметь опыт найма персонала на работу вахтовым методом. Лучше всего, если у специалисты будет собрана собственная база потенциальных работников.

Пятерку прибыльных профессий замыкает технический писатель, который может рассчитывать на оклад от 120 000 рублей в месяц. Специалисту предстоит писать краткую и понятную техническую документацию. Но нужен опыт работы не менее одного года и хорошее владение английским языком.

Юлия Ежикова

Мечтаете найти интересную и прибыльную работу?  Заходите в группу Instagram: https://www.instagram.com/rabota.rostov61/?igshid=1pilxef1z5gmr

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
работавакансииРостов
0
0