Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 26.06.2022 18:16

Когда женское тело просит ласки

«Блокнот Ростов» знает, как помочь себе и любимым людям почувствовать себя бодрее и моложе.

Блестящие волосы, сияющая кожа, аккуратные ногти и подтянутая фигура притягивают взгляды, но без должного ухода красота быстро увядает. Как неприятный «бонус» — появляется неуверенность в себе и плохое настроение. Наше тело – просит ласки и не нужно забывать регулярно баловать себя косметическими процедурами, которые помогут вернуть самооценку и радость.

Как же найти классных специалистов, готовых пройти этот путь вместе с вами? Загляните в раздел «Красота» от «Блокнот Справочник». Здесь можно найти мастеров по наращиванию ресниц, экспертов по маникюру и педикюру, окрашиванию бровей, перманентному макияжу, коррекции волосяного покрова и по уходу за лицом и телом. Они помогут подготовиться к отпуску и любым торжествам, чтобы милые ростовчанки выглядели сногсшибательно и покоряли одним взглядом. 

Может быть, вы сами являетесь владельцем салона красоты или помогаете жителям Ростова ухаживать за собой? Хотите, чтобы о вашем бизнесе узнал весь город? Приглашаем к сотрудничеству компании. Стоимость размещения рекламы в «Справочнике» — 1000 рублей на год. Интересно? Подробнее можно узнать по телефонам: 8-951-508-54-81, 8-951-492-52-61.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
справочникРостовуслуги
1
1