Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля

Генеральный партнер проекта «Сбросить лишнее»

Учредитель специального приза ГК «Сокол»

Партнеры проекта «Сбросить лишнее»

Общество, 12.07.2018 17:43

Когда не жалко, что сдулась грудь

Финалистке проекта "Сбросить лишнее" Наталье Новицкой к заврешнию проекта пришлось полностью обновить гардероб - она похудела на 26,5 кг, превратившись из пышечки в настоящую стройняшку.

Наталья оказалась в числе первых участников, приславших заявки на участие в проекте "Сбросить лишнее". Она честно рассказала, что толчком, чтобы принять решение о похудении стал поход на родительское собрание, где молодая мама не смогла поместиться за школьную парту.

- В тот же вечер я увидела на сайте "Блокнот" объявление о начале приема заявок  и втайне от всех написала, -рассказывает Наталья. - Очень волновалась на первых съемках, страшили предстоящие три месяца диет и тренировок. Но желание похудеть пересилило, а потом пришел и здоровый азарт. Тем более что всех нас на протяжении проекта подстегивал наш Рома. Не хотелось ему уступать.

WhatsApp Image 2018-07-12 at 17.08.02.jpeg

WhatsApp Image 2018-07-12 at 17.08.02 (1).jpeg

Зато сейчас Наталья с нескрываемым удовольствием демонстрирует просторные платья, которые когда-то были даже тесноваты. Сегодня эта одежда ей явно не по размеру, но Наталья ничуть не жалеет, что гардероб пришлось обновить полностью. 

- И грудь тоже сдулась, но такая я нравлюсь мужу больше, он одобрил, - рассказывает Наташа. 



До финала проекта "Сбросить лишнее" остался всего один день. Победитель определится 12 июля путем взвешивания финалистов. Тот, кто сумел потерять наибольший процент веса от первоначального, получит главный приз - 75 тысяч рублей. 

На финале будет вручен и специальный приз от партнера проекта - группы компаний - "Сокол". Это сертификат на покупки на сумму 20 тысяч рублей. Его получит участник, не прошедший в финал, но показавший наилучший результат на финальном взвешивании. Реализовать сертификат обладатель специального приза сможет в любом из магазинов ТЦ "Сокол", где есть все или почти все для новой стройной жизни.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Проект "Сбросить лишнее" Ростов  
проект "Сбросить лишнее"финалпохудение
0
0