Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 24.09.2018 19:16

Книгу с автографом красавчика Дэвида Бекхэма без сожаления продает житель Ростова

Сегодня, 24 сентября, на популярном сайте по размещению объявлений о купле и продаже товаров появился интересный лот от жителя доской столицы. Мужчина готов за денежное вознаграждение отдать книгу с эксклюзивной подписью знаменитого футболиста.

Ростовчанин Владимир продает книгу с автографом Дэвида Бекхэма. Со слов ростовчанина, автобиографию знаменитого спортсмена с автографом он купил в интернет-магазине около трех лет назад. Но подпись Бекхэма у него в копилке уже была, поэтому новую он решил продать за 20 тысяч рублей. Подлинность автографа мужчина готов подтвердить специальным сертификатом. Кроме того, Владимир рассчитывает продать автографы тренера сборной Уэльса Райана Гиггза и бывшего игрока "Манчестер Юнайтед" Уэйна Руни.

Дэвид Бекхэм - это английский футболист, полузащитник. На протяжении карьеры выступал за клубы "Манчестер Юнайтед", "Престон Норт Энд", "Реал Мадрид", "Милан", "Лос-Анджелес Гэлакси" и "Пари Сен-Жермен", а также защищал цвета сборной Англии, в которой он является рекордсменом по числу сыгранных матчей среди полевых игроков. Особенно известен своими высокими навыками исполнения стандартов и штрафных ударов. В 2011 году был признан самым высокооплачиваемым футболистом мира.

1537790268_screenshot_9.jpg
Источник: donday.ru

Читейте также, как житель Ростова свой комсомольский билет с автографомкосмонавта Титова оценил как дорогую иномарку.




Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/ Наш сайт в других соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовавтографДэвид Бекхэмфутболист
0
0