Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 15.02.2021 16:46

Клиенты из 26 городов России смогут приобрести SIM-карты Yota в PoiskHome

Yota(Йота) запустила продажи своих SIM-карт для смартфона или планшета в PoiskHome(ПоискХом). Совершить покупку можно как в 27 магазинах розничной сети, так и на сайте. Если сделать заказ через портал, то доставка осуществляется в пункт самовывоза или в магазин PoiskHome уже на следующий день. 

Покупатель сам решает, какие услуги ему нужны: например, отдельно минуты или гигабайты интернета, либо безлимитный доступ к популярным мессенджерам и соцсетям, почтовым и развлекательным сервисам. Активировать SIM-карты легко через специальное приложение.

– Мы хотим дать клиентам возможность купить и самостоятельно зарегистрировать SIM-карту, даже если поблизости нет нашей торговой точки. И теперь, благодаря сотрудничеству с PoiskHome, сделать это стало еще проще, – рассказал директор макрорегиона Юг Yota Руслан Юсупов.

Ростов стал одним из 26 городов страны, где теперь доступна услуга, посмотреть полный список регионов и адреса торговых точек можно на официальном сайте.

– Забота об удобстве и комфорте покупателей является приоритетной задачей для нас, поэтому мы постоянно работаем над расширением товарного ассортимента. Мы считаем, что быстрая и доступная связь должна быть у каждого, и партнерство с Yota покрывает эту потребность, – отметил менеджер коммерческого отдела PoiskHome Адель Сюняков. 

Кроме того, приобрести продукты Yota можно у магазинов-партнеров: «Связной», DNS, «М.Видео», «Астмаркет» и в маркетплейсах Ozon(Озон), «Беру», Goods.ru (Гудс.ру), в электронном дискаунтере «Ситилинк». Также клиенты могут купить SIM-карты в федеральных интернет-магазинах «Позитроника», Wildberries (Вайлдберис), «Онлайн Трейд. Ру» и на торговой площадке Tmall (Тмал).

ООО Скартел, ОГРН 5077746847690, юр. адрес: г. Москва, Оружейный переулок, 41, офис 48.

Юлия Ежикова

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
SIM-картыYotaPoiskHomeРостов
0
1